Sergey

Как переустановить Win7, сохранив личные данные.

На компьютере видна не запускается. Есть установочный диск. При установке не получается выбрать параметр восстановление (точно не помню как называется). . пишет, что восстановление возможно при запуске из винды...

Т. к. это ноутбук, то нет желания разбирать и извлекать жесткий диск.

ulyana.prokopeva

перекинь с диска С на другой и поставь

Алексей Марков

Выбери пункт "Обновление". Должно прокатить. А если выдаст, что обновление не требуется или невозможно, то попробуй поставить Windows 8 таким же образом! Через пункт "Обновление" Все данные останутся не тронутыми!)

Димас

когда переустанавливаешь винду, просто не форматируй диски, и оно установится, а файлы будут помечены как ***.old

Анар Аскеров

Попробуйте восстановить загрузчик
Загружаемся с чистого установочного диска Windows 7. Не важно, какой версии.
Выбираем пункт Восстановление системы.
Запускаем командную строку (CMD)
Вводим последовательно 2 команды и перезагружаемся:

BOOTREC.EXE /FixBoot
BOOTREC.EXE /FixMbr

После этого нехитрого действия восстановится стандартный загрузчик от Microsoft.

Если проблема не решиться, тогда переустанавливайте без форматирования диска, тогда все данные сохранятся в папке Windows.old

Анастасия Архипова

Если нет, жесткого диска то на флеш карту, а так выше указанный ответ

Алексей Рубан

это сорока кот в запорожье возле амстора?

Михаил Никулин

Кãжéтся говорили тут уже, юзай - wmfix