Андрей Тюрин

как сохранить данные с битого жесткого диска ???win7. win7

его вообще система не видит он подключен через юсб через agestar (какая то хрень для подключения хардоф )

Алена Кусова

логично, что елси он разбит в хлам - то никак

а так file recovery

Андрей

Он вообще мертвый чели? Если сам диск целый пробуй подрубать к рабочему компу и скидывать) ) Или прога которую посоветовал Владимир

Наталия

для начала попробуйте провести программную реставрацию диска средствами Виндовс, если не получается то попробуйте любую прогу из разряда "восстановление данных с жесткого диска" -просто наберите в гугл и выберите понравившуюся.