Нуфер Евгений

Как переустановить ОС? у меня куча данных на компе, хочу их всех сохранить. . как?

Виктория Иванова

если возникают такие вопросы - обратитесь к специалисту
не нужно самостоятельно делать вещи, в которых не разбираетесь
удачи

Галина Ларионова

Если на жестком диске два или более разделов (например C, D) переместите все с системного раздела С на другой раздел. Если раздел только один, придется делать копию на внешний носитель. При переустановке системы с форматированием раздела удаляются все данные только с системного раздела, тоесть раздела С. На других разделах данные остаются нетронутыми, только если, конечно, вы их сознательно не форматирутете.

Евгений Миронов

Все данные на все дисках сохраняются. (Естественно, кроме Диска С).

Денис Денисов

Отформатируй только один диск и все, а вторую оставь так как есть, или же установи два виндовса