Юл
Юля

Купил комп с лиц. ОС вин 8, привык к ней хочу переустановить но оставить лиц. ОС вин 8 как сделать?

Ольга Чиняева

После установки винды использовать лицензионный ключ.

Ольга Назаркина

установить дополнительную Ос что ли?

Oscar Zhumaniyazov

Ключ будет работать если ты ставишь ту же винды с того же диска. И если ты не активировал свой ключ более 5 раз. А если ключ не сработает скачай ksm nano. Эта прога активирует твою 8-ку

Дмитрий Глущенко

У тебя на компе есть наклейка с лицензионным ключом, после перестановки введи его

Андрей Новичков

с рекавери восстанови и всё-если винда с завода. можно при запуске