Анастасия

купил комп с ОС Windows 8. Подскажите, какой офис подойдет? Обязательно искать для 8-ки?

Tatyana Yugay

У меня стоит 2007.запросила при установке framework 3.5, согласился винда сама закачала и установила.

Марина Петракова

Только 2003 не подходит.

Valera Volodin

OpenOffice http://www.izone.ru/text/office/openoffice-org.htm Бесплатный офисный пакет, который может служить альтернативой пакету Office от Майкрософт. Он включает в себя следующее: текстовый редактор Writer, приложение для работы с электронными таблицами Calc, программу для создания и последующего просмотра мультимедиа презентаций Impress, графический редактор Draw (векторная графика) , а также редактор математических формул Math. Огромным плюсом этого пакета является то, что он совместим с Microsoft Office. На сайте проекта можно скачать версии пакета для Linux, Mac OS X, Solaris и FreeBSD.
Или LibreOffice [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2011/ 06/ 04/релиз- офисного- пакета-libreoffice- 3- 4- обзор- новше/

Артём Алексеев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Петр Колесов

На Windows XP и Windows 7 офис устанавливается без проблем, а для Windows 8 и Windows 10 офис установить практически невозможно

Ольга

А разве там в стандартной комплектации программ нет офиса 0о?

Александр Цельбель

от семерки вроде должен подойти

Ирина Поддорогина

какой хошь такой и ставь офис начиная с 2003

Сергей Кошелев

офис любой с 2003 года только 10 не ставте потому что если нет ключа то глючит. Любой установочник xp возьмите и установить офис 2003 или 2007. Они все работают на 8 - ке, я с этими операционками давно дружу.

Катюшка Гребенникова

У меня 10-ка стоит.

Марина Голубинская

любой подходит! 2003 у меня прекрасно установился

Виталии Илькевич

2003 ставь, мой совет