Ольга Пискайкина

Переустановила ОС с 7 на 8. Сейчас половина не запускается.

Переустановила ОС с 7 на 8. До этого шли все игры. Сейчас половина не запускается. Пишет такую ошибку: openGL V.2.1 or greater is required to run this game.
Обновляла, меняла драйвера, скачивала openGL, dirext

Написано как бы: Обновляла, меняла драйвера, скачивала openGL, dirext

Например, братишке minecraft, don't starve

Геннадий Полковников

8-я ещё сырая для таких танцев с бубном-почитай здесь всё о 8-й [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Абайдулин

что вы пытаетесь так сильно запустить?

какая игра?

драйвера на видео карту последние ?

DirectX обновляли?

У меня все игры работают не говоря про софт

запустил Doom 1 - 2

StarCraft BroodWar были проблемы вовремена ещё Win 7 тут всё нормально
Diablo 2 работает
Dungeon_Keeper_2 работает
C&C все части работают от первой до последней
gta2 - 3 работают
Earth 2160 работает
Warzone 2100 работает
Emperor Battle For Dune работает
WarCraft 2 Battle.net работает
Nox работает
Gun Metal работает
Supreme Commander 1-2 работает
The Longest Journey 2 in 1 работает
Majesty 2 RUS работает

Казаки II - Битва за Европу работает (не смотря что разработчики сталкера полные идиоты. спасибо тем кто помог подредактировать игру библиотеки.

программы которыми пользуюсь 1С Предприятие 8.2 - 8.3 работают на ура на Win 8 Pro x64
BPWin ERWin работают

файловый менеджер
SpeedCommander x64
Far 2.00

почтовый клиент
The Bat! Professional 5.2.2 работает

и. т. д.

проблем нету.

Ри
Римма

Радуйтесь )

Dursun Can Selcuk

Поздравляю!

Татьяна Морозова

С торрентов? В лицензионной все работает.

Вера

Свойства-устранение неполадок с совместимостью. С семёркой после xp также было. Хотя у меня на восьмёрке все проги запускаются.

Ро
Роман

А вы что хотели? ! Это вообще 2 разные оси! У меня тоже 8 и половина прог и игр не идёт! Хотя, некоторые лицензионные проги и игры пишут что не знают такой оси но всё равно идут, зря вы перешли на 8 я сам пожелел! Хотя она функциональней 7 и удобней немного, благо сейчас есть возможность сделать даунгрейд это тоже самое что и апгрейт только обратно, то есть вы не обновляете а так скажем ухудшаете, так что сделайте его и установите 7 и будет вам счастье:)