Нилолай Щербакова

хочу переустановить винду. вопрос 7. а если все сохранить где нибудь сохранятся ли пароли сохраненные в браузерах? и

как быть с установками роутера? заново переустанавливать его или они сохраняются?

Света Осипова

Ничего не сохранится, систему надо переустанавливать с полным форматированием системного раздела.

Irina Dimkova

если не знаешь не лезь. а то будешь потом плакать.

Jackk

пароли где именно сохранятся подробнее описывай

Ирина Кох(Волкова)

причем тут роутер?

Георгий

настройки роутера сидят в роутере, при чем тут переустановка ОС на КОМПЕ?
пароли и закладки в браузерах? все в ваших руках - будете сохранять - сохранятся
не будете - не сохранятся

Ольга Мамышева

Не сохранятся. Все надо отдельно экспортировать, а потом импортировать. И, как я понял по другому твоему вопросу, ты хочешь не просто переустановить Windows, а поставить другую ее версию. Вообще, судя по твоим вопросам, лучше поручить установку новой системы знающему человеку 🙂 Там много тонкостей.. .
Настройки роутера не изменятся, а вот доступ к нему с ноутбука надо будет настроить заново.