Александр Сысоев

Не могу нормально переустановить ОС (Windows7)

Не могу нормально переустановить ОС (Windows7), так как на ноутбуке (Acer ASPIRE 7250) про запуске не показывает и не открывается boot. Не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста.

В BIOS ничего не изменяется на удивление. Пробывал много способов, но всё впустую.

Клавиши F4, F8 и Delete не вызывают никакой реакции, а на F2 - вызывает BIOS.

Маргарита Коломийцева

Ну попробуй зайти в биос, там выбери загрузку с диска! Там же должна быть функция-показывать при загрузке boot

Дмитрий Кузнецов

F2 или Del .
попробуй ещё F8
выход из биоса F10 и Enter