..........aselya Akirova........

купил ноутбук SAMSUNG np300e5c поставил win7 максимальную

купил ноутбук SAMSUNG np300e5c поставил win7 максимальную, стояла базовая нет драйвера sm контроллер шины где взять?, , дисков с драйверами в комплекте не было

Танюша Самборская

на офф сайте производителя ноутбука

Кошк@ Рёв@

Самсунг. ком/ру - В поиске модель вбей там. По ней далее найди драйверы для него. Или Поддержка - Программное обеспечение Поищи там. Там же есть программка, Самсунг Обновление Плюс, которая найдет все нужные драйвера для вашей модели автоматически.

Милан Макаров

поставь драйвер пак солюшен скачать с dpr.su

Ал
Александр

используй driverplus.ru