Екатерина Кирьянова

Не могу поставить win7 на ноутбук самсунг

Купил ноутбук самсунг без вин7, дабы так дешевле на пару тысяч.
Пришел домой, взял свой диск с вин7, вставил, зашел в биос, а там нихрена нету этого диска! Есть два пункта, которые, как бы я не менял их местами, никак не влияли на загрузку, т. е. в любом случае запускается DOS.
Я создал флешку с вин7, но ситуация аналогичная, те же два пункта, меняй местами или нет - все одно.
В чем может быть дело?
Как же быть?

Так как сейчас сижу со стационарного компьютера, то не могу никак что либо предоставить с ноутбука

Алексей Ш

фото биоса в студию)
Там не должен отображаться диск. там нужно поставить, чтоб сначала загружался с диска, потом с винта.

Людмила Богданова

Купи другой диск с Windows 7. Или возьми у друга.

Аня Сиделева

биос - буддевайс - ферст - сд следующий хард

Вероника

Самсунгу от Самсунга!!! Эт от жадности ква-ква, а ты флешку то правильно создал? создай СиДи\ДиВиДи зайди в биос-boot-Boot Device Pririty- и там поставь приоритет на этот диск, через ультра Исо пиши и ставь самозагружаемым и записывай, а на флешку наплюй пока