Лена Журавлева

не могу добится звука на телевизор самсунг по HDMI, с ноутбука DNS

не могу добится звука на телевизор самсунг по HDMI, видео отличное, дрова разные пробовал, в настройках звука по умалчиванью разьема HDMI вообще нет. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! 15.6" [Home] Ноутбук DNS (0124020) (HD) i3-380M(2.53)/2048/320/ATi HD5470 512/DVD-Smulti/WiFi/BT/Cam------ТЕЛЕВИЗОР-САМСУНГ-UE22ES5000W

Владислав Трофимов

у самого того случается, ноут перезагружаю ток тогда звук появляется на ящике