Сархан Ализаде

ноутбук самсунг не подклбчается к интернету

ноутбук samsung R519 не подключается к ростелекомовсому роутеру freeport домолинк. хотя раньше работал нормально. не видит wifi сеть, хотя видит соседские, не подключается через шнур, хотя можно зайти в настройки модема, в диспетчере устройств 2 адаптера работают нормально, жаловался на третий, виртуальный адаптер, вырубил его командой
"netsh wlan stop hostednetwork
netsh wlan set hostednetwork mode=disallow"

изменений ноль. роутера не видит все равно. другой ноут леново работает прекрасно, и через шнур и через wifi. что джелать то? уже башка не варит)

с драйверами на реальных адаптерах все нормально, жаловался на драйвера виртуального адаптера, но почитав в нете решил вырубить его вообще.

ща еще телефон по wifi подключил. работатет прекрасно... проблема в ноуте. но блин где?? ? неужели прийдется винду сносить....

Рахима Достамбаева

Easy Settings установлен? если нет установи помогает, а в командную строку зря, бывало из за одной буквы переустанавливать приходилось.