Игорь

не отоюражаетс я видеокарта ноутбука самсунг

проблема состоит в том что друг меня попросил снести вин 8 так как на нём не шло много программ которые ему были необходимы, я согласился и переустановил. после переустановки на ноутбуке перестала отображаться видеокарта, а отображается стандартный vga графический адаптер хотя по идее у него стоит амд 7970м или как-то так...

*не отображается

я пробовал но фишка в том что они не ставятся, вроде установились, думаю ок, а захожу в папку куда я всё это дело установил там нечего нет...

ладно попробую ещё раз :|

Nikita

Отображается "стандартный VGA-адаптер" потому что не установлены драйверы на видеокарту! скачай и установи нужные "дрова" с официального сайта АМД и всё будет ОК )))

Ро
Ромка

лезим на оф сайт и качаем дрова к ноуту ,
если известна видео карта - качаем ее дрова с оф сайта ,
в диспетчере карточка видна?
если да -то по ид - оборудования по коду ищем дрова ,
если выше перечисленные не по могли

Борька Богдан

Зайди на сайт производителя, скачать и установить драйвера для видео.