Ольга Федорова

Что с видеокартой на ноутбуке?

Используемый дисплей не подключен к гп nvidia
Переустановил windows, до переустановки все было нормально, в диспетчере устройств видеокарта горела восклицательным знаком, драйвера на видеокарту поставил еле еле, при установки драйверов с оф сайта выскакивала ошибка driver Intel instaled first (както так) , но потом все таки установл драйвер! знак исчез теперь в панели управления выбираю настройки nvidia и выскакивает -используемый дисплей не подключен к гп nvidia.
что делать

ноутбуку 1год,

Людмила Симакова

В BIOS установи приоритет на карту nVidia. В настройках видеокарты принудительно поставь использование карты nVidia.

Евгений Топлинов

Да Дмитрий прав как то так

Карен Погосян

Лучше обратиться в компьютерный центр если уж совсем никак.