Наталья Маслова

Видеокарта на ноутбук!

Можно ли поставить на ноутбук новую видеокарту помощнее?
Lenovo B560
Озу-4гб.
видеокарта-Nvidia geforce 310m.
Если можно то какую?
И как это повлияет на систему?

Ну а тогда почему продаются специально для ноутов, если же вы говорите что нельзя менять?

Я и так сейчас на Geforce...

Ты что нет)) )
У меня intel core i5
И у меня игры идут отлично)
Просто хотел по лучше видюху)))

Наталья Пескова

На ноутбук нельзя, поменять невозможно.

Ольга Сучкова

НЕТ, не меняется в нем она

Константин

нельзя
дешевле новый более мощный купить

Елена Косилова

на ноутах можно только ОЗУ добавлять можно и то, не на всех

Иван Маркелов

если готов отдать за чуть более мощную порядка 10 тысяч рублей (стоимость чипа плюс работа) , то меняй. Только вот ноут такой стоит сейчас порядка 5000р.

Вера Котенко

В этом ноутбуке установлено интегрированое видео Intel(R) HD Graphics и дискретное видео NVIDIA GeForce 310M объемом 512мб.. . интегрированное можно поменять только вместе с ноутбуком а вот дискретную МОЖНО но дело в том что РАЗНИЦЫ НЕ ЗАМЕТИШЬ !!!только денег выложишь кучу.. . попробуй сначала переключи на GeForce. если сейчас на интел работает ...так то 512 это только в косынку играть и в одноклассниках полчаса посидеть )))... меняй ноут.