Наталия Румянцева

Какая видеокарта на ноутбуке лучше?

Какая из этих видеокарт лучше на ноутбуке: NVIDIA GeForce GTX 670M 1536 Мб или NVIDIA GeForce GT 650M 2048 Мб? Если не трудно, то ответ поясните, а если вы высчитали это онлайн, то дайте ссылку пожалуйста.

Ольга Ерискина

Видеокарте для ноутбука 2 гб памяти ни к чему.

Алексеи Нет

NVIDIA GeForce GTX 670M 256 бит конечно! это игровая карта +Дискретная видеокарта а GeForce GT 650M 2048 Мб тоже не плохая хорошая но недостаточно мошьная и интерфейс у неё128бит впаивается в бюджетныйе ноутбуки!

Pupkov Pupkov

Думаю можно было бы выбрать NVIDIA GeForce GTX 670M 1536мб....

Ал
Алсу

670м. Пояснить? - Тупо мощнее. А ссылки в гугле