Иван Веряскин

Ноутбук и видеокарты

У меня ноутбук Lenova g570, в нем изначально 2 видеокарты, amd radeon 6xxxx и интеловская. Вообщем у меня почему то используется видеокарта интел? Связана ли с этим низкая производительность в играх? И да в настройках переключаемой графики я могу переключать на амд, но после этого игры начинают еще хуже тормозить. Может не тот драйвер поставил? Просто я с этим мудрил примерно год назад.

Анна Манжос

связано. скорее всего дело в драйвере, т. к переключать можно и конкретно на какую-либо программу, если и это не выходит, значит в драйвере дело. можно проверить драйвера на наличие ошибок, существует много мануалов как это провернуть. гугл в помощь

Вадим Камилов

напиши какой процессор и какая видюха, есть подозрение что интел лучше и НА НОУТБУКАХ НЕ ИГРАЮТ А МУЧАЮТСЯ