Надежда Варунцева

Не работает звук на vista, ноутбук, самсунг

Что-то удалил из программ, и когда включаю звук, например ВК то он не проигрывается, а если tit включаю в одноклассниках то потом один из них как то включается в самом компе звуки есть.

А что уже есть Винда 8 ???

Dinara Mirzoeva

драйвер ищи у самсунга.

Аня

А вы че не в курсе бесплатная техподдержка висты завершилась 4 апреля сего года, пора переходить на вин7, а лучше вин8, там таких глюков нет))