Кэ
Кэт

Не работает звук и микрофон на ноутбуке; система показывает, что драйверы работают, звук прибавлял и убавлял, когда вклю

система показывает, что драйверы работают, звук прибавлял и убавлял, когда включена музыка, то в трее показывает, что звук работает, т. е. эквалазер показывает, что звук идет, но не встроенные колонки, ни отдельные не выдают звук. Драйвер переставлял.

Микшер показывает что звук есть (зеленая полосочка прыгает) , но его ни кто не слышит, в том то и проблема, все установлено, все настроено, все проверено, а звука нет (((

Елена Войнова

А функциональную клавишу на клаве включил?

Екатерина Балашова

Проверь микшер (2щелчка по значку)

Ха
Хариша

у меня так-же было и я восстановил через Master Volume у тебя должна быть такая программа поищи через поиск