Gregory Santoni

Samsung NP300E5C Bios: P05RAC

Как отключить встроенную видеокарту через биос. Не могу поставить драйвера на видео карту GT620M. Или как переключить с встроенной на дискретную. Но что бы не так было что бы она включалась когда надо для подходящего приложения. а постоянно. Батарею экономить не надо, работаю всегда от разетки.

Галина

Смотри модель с точностью до последней буквы на наклейке под ним- видимо не тот драйвер качаешь, потому и не устанавливается. Когда установится- видео само переключится на более производительную карту.