Sanya

какой ноут выбрать???? Выбор между hp pavilion g6 2137sr и второй samsung b960 np300e5c-u02ru...Совсем запутался...

Нужен для инета, работы в прогах как фотошоп, автокад. Ну и конечно в свободное время поиграть.. .

или что то другое предложите????

начинки то у них не очень одиннаковые... один 2хядер, а HP-4хядер.... ну и так далее

кто ещё подскажет??? ?

it
itavarov

Бери самсунг. Он как и бренд лучше, и по характеристикам побольше будет...

Елена Кислинская

У hp много брака в последнее время, так что Samsung надежнее. А по hardware они примерно равные. Смотрите по качеству экрана. удобству клавиатуры и т. д.