Маргарита Кочерышкина

Как избавиться от спам-баннера, заблокировавшего компьютер?

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от спам-баннера, заблокировавшего компьютер? Не удается запустить даже безопасный режим с поддержкой командной строки.

Руслан

винду снеси

Алексей Щелкачев

что просит банер????

Владимир Удовик

Мы, в своё время, переустанавливали ОС... несколько раз.

K7
Kain 7

скачать утилиту на здоровом компе закинуть на диск и запустить с диска или юсб сканирование ,,утилита от доктор веб ,,,гугл в помощь если хошь подробней http://www.freedrweb.com/liveusb/

Луиза

Поможет программа AntiSMS. По ссылке есть описание.

Гена Сампара

Главное не слушай тех кто упорно на каждый вопрос пишут "СНЕСИ ВИНДУ" или "ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ" ...Ваша проблема решается за 10 минут. Всё что Вам необходимо так это LiveCD. Что это такое, где скачать и как им пользоваться я готов объяснить. Заходите в нашу группу.. . v k . c o m / f o r u m p c h e l p (без пробелов) ...и оставите запрос в категории Вопрос - Ответ. . я Вам отвечу в течении суток. . и не текстом а Видео гайдом в котором покажу что это такое и как им пользоваться. Если не хотите тратить на это немного времени. . то ГУГЛ Вам поможет.

Мадина Мырзахметова

я снёс винду мне помогло! и товарищу один раз так помог!