Алексей Горелов

При перезагрузке зависает комп

Устанавливал айтюнс но он не до конца установился, перезагрузился комп теперь все зависает, ярлыки не кликабельны, вместо мышки "кружок" загрузки постоянно. Ни на что не реагирует комп - ctrl alt del дает доступ но в диспетчере нет задачи загрузки читал кучу форумов но про такую проблему почти ничего не написано. Завершение процессов не помогает. Ощущение что где то грузится но понять не могу где.

Техотдел Вчдр-2

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

1Елена 1Королева

back-up в помощь

Дмитрий Ленивкин

Скачали Вы его не оттуда. Он при установке не перезагружает комп. Вирус подхватили. Теперь или переустановка Винды, или любой лечящий LiveCD, например Dr.Web® LiveCD

Сергей Нечепоренко

Ну и чем тебе тут помогут?..

Мария

безопасный режим - сноси прогу
перезагружаешь комп в начале загрузки компа жмешь ф8 потом безопасный режим ищешь свою прогу сносишь её и перезагружаешь комп и все работает