Александр Кондаков

Зависает комп, может кто сталкивался?

Может зависнуть когда угодно, может во время игры, или в браузере, даже просто на рабочем столе. Зависает и появляется непрерывный тихий шум. Случается редко, спасаюсь путем перезагрузки. Подскажите в чем может быть проблема, в железе или винде?
Стоит Windows 7 ultimaite с каким то небольшим модом

Температура в норме, чистил тоже, комп мощный, единственное винда не менялась года два)) ) Из-за этого может?

процессор AMD X4 630 2,8 GHz, но охлаждение хорошее, вроде)

Проверял жесткий программой Hard Disk Sentinel Pro 4.30.3 Build 6017 все отлично

Игорь Летов

поменяй частоту памяти на более низкую.... в би осе

Инга Кумар

он перегревается, это я тебе точно говорю
АМД все греются тебе надо доп. охлаждение

Наталья Бутылкина

Ты винду на вирусы проверь
Если не поможет лучше смени

Ан
Анюта

Переставь для начала винду.. . не нуди.. . блиннн....

Сергей Левшонков

была похожая проблема, на моноблок, умерла материнка, хорошо на гарантии, умерала недели две

Юл
Юлия

мемтест

К.
Катя ............

То что Винда не менялась года 2....это не срок. Проблема в том, что Вы чистите Комп (насколько понятно) грубыми средствами. Это правильно. Но и тонкими средствами чистить надо регулярно. , но на Системном уровне. Для этого существуют специальные Программы от сторонних Производителей. Они и позволяют удерживать Оболочку на планке. Вот так !!!