Елена Тимошина

Комп зависает синим экраном систему переустанавливал несколько раз не помогает что делать?

Вот скриншот

Видео карта nVidia GeForce 9600 GT

Юлия Соболева

0x00000115: AGP_INTERNAL
В видеоинтерфейсе AGP драйвером видеопорта была обнаружена критическая ошибка.
DВидео карта какая?

Александр Палютин

ссылку удалили уже
сорри

Петр Носов

Судя по коду, ошибка в инициализации приложения. Судя по названию файла это любимый неопытными пользователями NOD. Чтобы исправить данную ошибку нужно удалить этот антивирус и заново установить, либо установить любой другой после удаления этого.