Игорь Титов

Монитор выключается, комп зависает, звук виснит как при синем экране

Происходит при запуске 3D игры блек берд в вк, в остальные игры типо блек опса 2 и биошока играю без зависаний. .
3 гб оперативки, 512 видяха, ос только переустановил
Дефрагментацию диска делал, не помогает

Только переустановил ос, дрова тут не причем, в блек опс же без проблем играю

Катюха Маркова(Агуреева)

видуха не подходит (дрова)

Юлия Митрофанова

установи флеш плеер

Кристина Мандаринчик

Насчет флешь плеера брехня полнейшая.
Проверь видео карту и ее дрова, если ничего не получается, то переустанавливай ос.