Михаил Малютин

что делать если БИОС требует пороль? в синем экране

ну Я взял из системного блока ОЗУ (раньше тоже так делал) обратно вставил потом включаю Комп а там синий экран и маленький красный четыре угольник написано по англ "ВЕДИТЕ ПАРОЛЬ", И НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ у меня зачем я это cделал ( вынул из системного блока ОЗУ) 🙂

Мiкалай Авсянников

А причём тут BIOS то? У тебя вирус в системе сидит, а не BIOS. Если всё же думаешь, что BIOS, то вытащи батарейку на 15-20 секунд и попробуй опять включить

Денис

батарейку пробывал вытаскивать?

Ксения Лукьянова

джампер перекинь на сброс и обратно поставить не забудь