Darya Karlyuk

Проблема с Биосом. При входе в биос требует пароль что делать, как хакнуть?

David

нужно ,,поднять ,,батарейку ( ТОЛЬКО СПЕЦАМ)

Александр Лавриченко

А кто его установил? Родители, брат, сестра или сам? И зачем туда лезть ?

Клара Дорджиева

На материнской плате должна быть перемычка специально предназначенная для сброса BIOS.Воспользуйтесь ей. А батарейку трогать не нужно.
http://www.probios.ru/article/bios/clear-cmos.html

Евгений Хренов

Стандарт - снять батарейку с материнки на обесточенном компе. Только после этого придется все настраивать заново (в БИОСе).