Aizada Darieva

немогу зайти в биос. требует пароль

и переодически выскакивает ошибка. ERROR;NO BOOT DISK HAS BEEN DETECTED OR THE DISK HAS FAILED.

ПРОБОВАЛ СНЯТЬ БАТАРЕЙКУ. ПЕРЕМЫКАЛ НЕ ПОМОГЛО. ЖЕСТКИЙ ДИСК ПРОВЕРИЛ НА ДРУГОМ КОМПЕ. РАБОТАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ Я МОГ ВОЙТИ В БИОС

Анна Петрова

Смело несите в тех. центр.

Люба

не определяет ЖД, пароль любо пустой либо сбрасывайте BIOS

Саидмузаффар Шарипов

Вытащи батарейку на материнской плате, подожди минут 5 и вставь обратно, пароль должен удалиться.

ОК
Оксана Кунцевич

Открываем машинку, находим на материнской плате два рядом стоящих штырька, поблизости есть надпись "clrcmos", перемыкаем их на секунду. Если штырьков так и не нашлось, снимаем на пять минут батарейку.
После этого загружаемся с другого носителя и проверяем жёсткий диск