Олечка

зависает комп несколько раз в час

Альбина

Скорее всего мало оперативной памяти

Ир
Ирина

Нужно почистить.. . Скачай EVEREST программу, она покажет температуру процессора, видеокарты и т. п. если привышает 60-70 градусов, то возможно из-за перегрева. Нужно чистить и на процессоре меня термопасту которая понижает температуру

**
***&оленьк@& ***

чешется нос несколько раз в час.

Анастасия Бриллиантова

чистить от файлового мусора, проверить на вирусы и малвер, почистить браузеры . .Поставить AVZ и по полной прогнать проверку, отключив защитное ПО и инет (перезагрузиться после) . .открыть командную строку (cmd.exe через поиск в меню пуск ) и ввести туда команду <a rel="nofollow" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/CHKDSK" target="_blank" >сhkdsk </a> c параметрами /f и /r и перезагрузить комп . .файловая система проверится на ошибки и битые секторы перезапишет.

Николай

перегрев возможно про пылесось комп, замени термопасту в процессоре устонови cclaner red organazer почисти этими прогами комп, устонови дополнительно оперативку должно помощь

Иван Цибров

Оптимизация или переустановка! В крайнем случае - Опгрейд - замена или чистка!!!!