Дамир Миникаев

ребята комп глючит, зависает на несколько минут и потом развисает что делать?

Светлана Садилова

температуру проверь, конденсаторы на материнке

Igor Zinevich

Выкинь, купи новый

Анна Дайлиденко

Вирусы удали. температуру проверь Причины разные могут быть.

Алексей Костин

попробуй разобрать с питанием к жесткому диску, это если разьем старого типа, фиша а в ней 4 дырки под другую фишку с 4-мя штырьками, если уже новый образец, то тогда на вряд ли питание

Зоя Семенова

было такое из-за антивируса Касперского