Ирина Лянг (Месилова)

Почему у меня при запуске виндовс ну когда все проги там включаются комп зависает секунд на 5 а потом развисает

Я какбы не знаю но это мне не мешает но это не приятно и как от этого избавится

Система Windows 7

И указатель даже не шивелится эти 5 секунд когда мышкой пытаешся двигать

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой Auslogics Boot Speed

Семакова

Винда запускается скорее всего у тебя ВИНДОВС ХР

Владимир Кулаков

Это нормально. И если не мешает, то зачем избавляться?

С. Т.

засрана система много системных ошибок

Ирина Липейкене

А как там можно понять, ч то оно зависает? Бегунок загрузки не бегает? Ну так извините, занято загрузкой программ и драйверов, некогда бегунком заниматься.
Вообще ПК во время каждой загрузки титанический труд проделывает.
А чтобы избавиться пользуйся энергосберегающими режимами, ждущий режим, спящий...

Дмитрий

Посмотри что у тебя в автозапуске стоит. Может быть или много программ или какойто злой антивор чтото проверяет или просто конфликт программ. Попробуй поуберать из автозапуска все лишнее.

Светлана Быковская

автозагрузка