Машенька Звездочка

ребята комп глючит, зависает на несколько минут и потом развисает что делать? как мне быть

именно когда я открываю программы какие нибудь или чищу корзину или на диске д шастаю, температура в норме, конденсаторы тоже виндовс перезалил. комп не старый ему год всего)..

Татьяна И

Была такая же ситуация. Ежегодно сдавать в ремонт, т. Е. Чистка, смазка и т. П.

Юрий Мелешкин

поверит на вирусы дефрагментировать диск с системой проверить реестр

Ольга Ефимова

похоже на bad-блоки на hdd

Алексей Алексеев

попробуй галочки поставить на дисках разрешить индексировать он быстрее искать будет

Юл
Юлия

в диспетчере задач на вкладке процессы посмотри какой процесс грузит во время зависания и погугли по нему.

Михаил

мо вирусы

Юлия Мигунова

http://www.wisecleaner.com/download.html здесь программы я думаю они вам помогут.

Екатерина Асеева

Всё выключить (в. т. из сети питание) и проверить разъёмы САТА, имею ввиду случай, когда все перечисленные меры написанные другими пользователями исчерпаны и не дали результата.

Слава Кадников

это неправильная расстановка САТА. Что вам надо сделать - Диск с операционкой втыкать в САТА 0. Диск под хранение в САТА3. ДВД в САТА2. Если у вас только один диск то его в САТА0 а ДВД в САТА1. Если на плате не написано САТА0, а САТА1 только, то Диск в САТА1, ДВД в САТА2. Еще не мешало бы память вынуть и вставит обратно память. сначала в слот рядом с процем, и затем в лругой слот. Если планка памяти одна, ото должна стоять в слоте ближе к процу.