Сергей Кузнецов

Глючит комп. Комп иногда под зависает и на 1-3 сек не реагирует, переустановка Windows не чего не дала.

Александр Уткин

Железо гонять надо, может жесткий диск стареть начал

Александр Иванов

Перегревается скорее всего процессор.. остынет работает дальше...

Фа
Фарида

у меня была такая проблема когда я на нет бук налепил восьмерку.. . потом переставил заточенную под него семерку и все поперло ништяк

Константинов Павел

причин может быть много! а чё ничё не выскакивает при зависонах? а может это видеодрайвер?

Александр Колбасников

Установи скорость сетевой карты - не "Автосогласование", а 10 мб/с - полный дуплекс. Если она есть, конечно)) ) Устанавливается так: Компьютер (правой мышкой) , управление, диспетчер устройств, твоя сетевая карта, свойства (правой мышкой) , скорость.
Ещё могут быть все вышеперечисленные причины. Попробуй запустить компьютер в безопасном режиме (F8 в начале загрузки компа) и погонять его.

Виктория Бирюкова

Вопрось не ясный