Ольга Каляева-Веселова

Может ли глючить комп из-за неподходяшего для windows драйвера?

Пробовал на windows xp глючит! !
Windows 7 не пробовал может ли помочь?
Видео карта Nvidia gefoce 430 1024 mb
Помогите плиззз!
Игры глючат
интернет глючат
камп ключит!!!

Valera Storogenko

Винду переустанови.

Александр Павлов

что значит не подходящего, при скачивании там указывается под какую ось дрова

Татьяна Конакова

Может глючить.

Проверка, от драйвера или нет: сносите драйвер и работаете со встроенным вендовым (nvidia или svga). Глюки кончаются -- значит, драйвер виноват.

Семёрка -- это отдельный источник глюков и адово пожиралово системных ресурсов на слабых машинах, так что если XP работает -- то слава Богу.

Александр Кочетов

хуже будет даже, жрёт винда 7-ая больше хпшки. очисти комп, дефрагментируй диск, на вирусы проверь, да и от пыли почисти, проверь температуру, при больше 70-80 стоит сменить термопасту.

Валерия Сизова

обнови драйвер для видеокарты. а систему надо бы прочистить ошибок наверное много накопилось

Вадим Шабанов

Видимо он просмотрел. В полне возможно, и вообще переустанови свой компьютер .ХР уже давно не фурычит. Лучше 7 или 7 максимальная. Про 8 молчу, потому, что к ней надо привыкать.

Надежда Соколова

Да может глючеть! Я когда обновлял железо решил через акронис сделать образ системного раздела думал таким образом я избавлюсь от переустановки виндовс. Со старым железом всё было в порядке, но как только я сменил материнскую плату началась проблема винда не хотела запускаться. В момент пуска вылезал синий экран смерти. После переустановки винды поставил драйвера которые шли с новой материнкой после этого проблем не было.
Так что глюки из-за не подходящих драйверов могут быть вполне.

Лариса Скобелева

Самое простое решение:

Анна Андреева

Нâ скóлькó помню отвечали тут, юзай - wmfix