Валерия

при запуске чего тяжёлого компы зависают?)

Ли
Лилия

конвертация видео

Руслан Зайцев

Компьютер работает на пределе чаще всего при работе с большим обьёмом видео, либо его конвертации или же видеомантаж.

Сергей Колпаков

кому и тетрис тяжело! смотря какой комп, читаешь на игрухе системные требования и сравниваешь со своим металлоломом. если впритык будет тупить периодически

Julie Volkoff

При запуске гантелей в космос)

Алексей Миняев

при запуске самой винды обычно.. )
А бывает и такое? Разве запуск системы не распаралелен? Прогрузка самой системы или приложений после логина?

Хакика Суриева

если проц дохлый то да

Ipo Dog

пользователя

Михаил Чухнин

У меня они не зависают

Sveta Povolotskaja

при запуске е*аных высоких технологий) )
http://www.youtube.com/watch?v=BEJlKpOYJYE
и соответственно запуска их же железных тяжёлых собратьев с окна)