Женя Гуллер

Комп не. пикает когда включается, и вообще просто жужит помогите хелп

пикает когда включается, и вообще просто жужит помогите хелп

Эдик Белозеров

Менять блок питания

Светлана Курочкина

Сбросьте БИОС для начала, потом оставьте один проц и начинайте по очереди вставлять - память, видео, и все остальное.. . Через выключение, не на горячую, естественно..)))

Дм
Дмитрий

Ну вопервих скорей ето в итебя так званий гюк диска ти не волнуйся просто от неси в ближайщию мастерскую там тебе поменяют основную твою материнку и все што нада