Елена Соскова

Включаю комп, показывает изображение материнской платы (ХЕЛП)

Всем привет! Появилась такая проблема, раньше не когда не было, очень нужна ваша помощь!
Включаю компьютер, начинается запуск, показывает логотип материнской платы и зависает, перезагружаю, и сново логотип, но уже другое изображение (и так по кругу) . Иногда запускается с первого раза, иногда с десятого, а иногда вообще несколько дней не каких проблем. Началось совсем не давно, после чего переустановил винду - не помогло. Помогите, заранее спасибо!

Dilshod Bobodzhonov

флешку вытащи, блин

какой жесткий диск, какие сигналы, если он POST не проходит! смотри че у тебя там лишнего воткнуто

Кристина Гудинова

нужно попробывать биос перешить

Юльсэн Нефедова

тут похоже узкий спец нужен. рад бы помочь но не сталкивался с подобным.

Дима

при включении компьютера должны быть звуковые сигналы - длинные и короткие, попробуйте точно сказать, сколько сигналов и каких звучит при загрузке.

Сергей Тихонов

думаю проблема с жестким диском.
попробуйте без него включить пк, виснуть перестанет?

Ещё как вариант отключить его полностью из сети на 2 минутки и включить и попробовать загрузить виндовс.

Salidin Kurmanaliev

оперативка!

Nastyonka Danilova

у меня была такая беда, тут три варианта или проблемма с жестким или ты воткнул чтото лишнее что встало на первое место, или в BIOSe посмотри настройки, что там стоит на первом месте

Мария Паршина

биос не грузит.... сбрось настройки... высунь из сети, высунь батареею потом переставь перемычку из положения 1-2 на 2-3 на 30 сек.... засунь потом в сеть и батарею и запусти

Mike

Фотку выложить не? Там обычно написано, в чём проблема. А то, мож, тупо штеккер клавы вылез из разъёма, а без клавы компы не заводятся. Ещё варианты - воткнутая глючащая флэшка или кард-ридер; нелады с жёстким (питание отваливается или кабель данных или вообще он помирает).