Александр

У нас сломался компьютер, не можем понять как сделать, включаем а монитор не включается а процесор да, а ещё он пикает

В чем проблема

Ва
Василий

В ремонт, пока совсем не сгорел

Петр Нагорнов

главное питание отключали? если да то включите в розетку полазейте повключайте там всё у меня такое было подключил несколько проводков и всё работает

Людмила Базлина

проверьте все штекера подходящие к монитору ...и включите его в нижнем правом углу.... и штекера, подходящие к компу от монитора и всё...

Дмитрий

Была подобная проблема. Пикал при нажатии на клавиши.... Если вообще "не алё" , то проверяйте в сервисе мать!

Дмитрий Сахаров

при включении комп тестирует свое "хозяйство" на исправность и издает один пик если все ок " если пикает постоянно несите в мастерскую (в вашем случае)

Алёнка Angel

КАК пикает. Гуглим звуковые сигналы биосы.

Дима Пирский

Вы ташите память и обратно вставте
нет контакта или память испортилась или вылезла видео карта
из разьёма

Ан
Андрей

присоединяюсь к А. Ю.
Встречал два раза. При загрузке компа БИОС использует оперативную память, кроме своей.
Если она защелкнулась загрузка невозможна. Просто выньте и вставьте обратно карты памяти, может поможет

Андрей Калинин

На верной видео карта полетела-у меня было такой уже, с предками мне надоело разговаривать на это тему только злят или грубят-ЧТО? ТЫ ЧУШЬ ГОВОРИШЬ-СЛОМАЛСЯ ТАК СЛОМАЛСЯ ВЫКИНЬ. Зла не хватает просто-час бы мобильник в стену кинула.