Анна

Что делать если фотик включается и загорается черный экран он пикает и сразу же выключается ?

не роняла сходила на улицу пофоткать прероду зима думала замерз а нет два дня уже лежит . включаю и горит черный экран он сразу пикает и выключается а объектив не задвегается.

в том и дело что фотик не мой не знаю что делать.

ну может что небудь эффективное подскажите.?

Eвгения Сердюк

НА ремонт здай

Колян

А ты к тем кто чинит фотики, ноутбуки и т. д. сходи они тебе и скажут!)

Эльдар

Конденсат образовался в фотике, подержи в тепле несколько дней.

Руслана Лебеденко

а разъем камеры выходит? если нет то место выхода чем то засарилось, или просто нет зарядки