Анатолий

Что лучше ноутбук или компьютер!!??

Жа
Жанерке

Нокия 3310 лучше.

Alexander Ignatenko

и то и другое

Наташа Романова

Что лучше, рюкзак или дипломат?

Евгений Сергеевич

комп, будешь сидеть на одном месте

Наталья Маркелова

системный блок лучше

Сергей Максюта

Если редко бываешь дома или мало места дома, то ноут.

Екатерина

комп куда лучше. Пусть ты привязан, но это мощность. А ноут тупо для работы..

Эдуард Богданов

смотря для чего, для игр компьютер, для интернета просмотров видео фото и вообще для удобства бери ноутбук, всегда рядом удобен носишь куда надо и по квартире проще его переносить я сменил комп на ноутбук доволен, хотя сейчас все больше планшеты начинаю брать со временем заменят и ноут бук и компьютера они бери ноутбук.

Ка
Катерина

А это не одно и то же? А? Некорректный вопрос.

Инна Дягилева

Компьютер для современных игр подойдет лучше, а ноутбук для работы, ну и в нете посидеть неплохо...

Jackk

Смотря в каком направлении использовать.