Лариса Узилова

Что лучше компьютер или ноутбук? (Ниже проблема)

Понимаете хочу купить компьютер (в основном для игр) , но все говорят что лучше ноутбук! Я им обьясняю что покупаю для игр но они настаивают на ноутбуке! Посаветуйте что купить ноут или компьютер для игр?

место много не занимает и я так сказать геймер...

Леночка Шенина

Для игр вообще-то лучше покупать то, что наиболее к ним приспособлено. А именно - игровую приставку. Если же выбор только из компьютера и ноутбука - то однозначно стационарный ПК.

Галина Кочуева

Ноутбук для игр это типа Запорожец для ралли

Татьяна И

Если в квартире места мало, и играть собираетесь не каждый день, так что занимать целый стол большим компом неохота, то покупайте ноутбук. В остальном же большой настольный комп в любом случае лучше.

Алексей Рогожин

Бери комп:) ) с такими темпами как идёт развитие игровой индустрии.. со временем нужны будут абгрейды: ) Ноут конечно штука удобная но усовершенствовать .что-то поменять со временем не сможешь:)

Ан
Анюта

Однозначно Компьютер.

Тоня Казакова

большая часть игровых ноутбуков сгорает, потому что засунуть мощное железо в компактный корпус и чтоб оно не грелось очень трудно
поэтому я за ПК, все равно от компа отдыхать нужно, ну не срать же за ноутом

Мария

ноутбук удобнее

Ми
Михаил

ноутбук

Алекс

покупай либо консоль либо пк

Яна

Ну и у того и того много плюсов и минусов. Я, как комп мастер, за стационарный ПК - более ремонтопригоден, апгрейды можно делать и т. п. Для игр - однозначно бери стационар. Ноуты не для игр, сорри.
Подробно обо всех плюсах и минусах стационарных пк и ноутбуков читай здесь, расписано что и как по пунктам:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н@дюш@

я считаю что для игр лучше брат комп, потому-что:
1. полноценная система охлаждения. которую проще чистить и с ней ты забудешь что такое перегрев.
2. графика игр постоянно растёт, а железо нет. в ноутбуке ты сможешь поменять только оперативку и жесткий диск, а вот в компьютере ты сможешь заменить ещё и видеокарту.
3. в ноутбуки редко встраивают ssd, но все же есть такие, а в компьютере ты сможешь не поменять hdd на ssd а поставить его кок дополнительный.
4. мне кажется что с большим экраном будет удобнее играть. когда ноутбуки ты не найдёшь больше 17.3.
5. ЦЕНА. игровые ноутбуки стоят немного, но подороже чем игровые пк.

Сергей Семенюк

Нет никакой разницы между компьютером ( ПК ) и ноутбуком.

ПК - это когда хата большая и есть куда поставить громоздкий системник. И когда ручёнки чешутся взять отвёртку, разобрать системник и что нить там поковырять. ПК больше подходит для энтузиастов апгрейда - постоянное усовершенствование железа.

Ноутбук - это достаточно мобильное устройство. Взял полностью упакованный ноут - и пользуешься. И в ноутах сразу есть аккомулятор, который так же исполняет роль ИБП

В системнике в принципе ничего нет. Это с виду он огромный как паровоз. Снимите крышку - там же больше пустоты. Ноут - это тот же ПК только в более компактной упаковке.

Так что решайте сами. На данный момент ПК и ноутбук не уступают друг другу в мощности

Денис Шапошников

Я пользуюсь ноутбуком. Все устраивает:)

Юлия Лобынцева

в одной цене - компьютер намного мощнее . есть возможность в соответствии с быстро растущими требованиями к производительности модернизировать его с минимальными затратами . ноут . удобен размерами и мобильностью .

Нигина Трегубова

ноут уд и обный класный с сабой можно взять бери ноутбук и он для пк у мя ноут и комп

Андрей Жмырев

Ноутбук - это переносная пишущая машинка. Для игр - настольный. Ну конечно бывают исключения, но я не думаю, что ты хочешь покупать ноутбук за 200-300 тыр. Можно и дешевле. Настольный практически всегда сможешь прокачать, со временем заменив внутренности. Например видео помощнее поставить.

Альберт Туляков

Ноут не для игр-Пк.

Болуш Кадыров

Для игр лучше купить PS3 или X Box

Дм
Дмитрий

я купил ноут для игр он у меня чуть к хуям не сгорел я его еле спас купи пк хоть путешествовать и нельзя с пк но сидеть дома лучше чем путешествовать с сгоревшим говном