Алексей Миняев

что лучше купить, компьютер или ноутбук?

Ми
Михаил

если чисто для дома то компьютер
если кудато носить или нужен для работы то ноутбук

Наташенька Маслич

а может тетрис ?

Оля Оля

ноут... места меньше занимает, с собой взять без проблем, а главное, твое рабочее место будет там... где удобней усядешься)

Николай И

Ультрабук: ультракомпактный, ультрабыстрый, ультрапортативный.

Илья Соловьев

Для девушки ноутбук

Мария Рыжик

Ноутбук, потому что компьютер стоит на столе, на одном месте, у меня так... Хочется фильм посмотреть и посидеть на кровати, но не могу, хочу ноутбук)

Наталья

Просто поржать ...купите себе проигрователь за 3000 и к телику его и кино смотрите, ыход в Сеть через телефон чего мелочиться) а играть уж тогда на приставке))))