Геннадий Абрамов

что лучше купить ноутбук или компьютер?

Настя

тетрис

Каменный Лев

если для дома, то лучше комп. а при иных условиях ноут незаменим)

Яков Цыганков

зависит от "начинки", обычно ноут на 20% дороже обычного пк с такой же конфигурацией, но он проще и таскать можно куда угодно, простым языком пояснил

Екатерина Данилкина

для работы ноут для дома комп

Алексей Мартыненко

Если для игр - компьютер однозначно. Он мощнее ноутбука, его можно довольно дешево апгрейдить. Ноут годится только для тех, кому комп нужен в дороге.

Ек
Екатерина

для игрушек - без сомнений лучше комп

для работы или учёбы - можно взять ноут

Екатерина Лебедева

Нужна мобильность в ущерб призводительности, ноут.
Мобильность не требуется, стационар.

Макс Хомяк

ноут. в ване можно фильмы смотреть, нет привязки к определенному месту. да и вообще этот пылесос на полу достает когда дело до уборки доходит! куча проводов, каждая уборка перемотка пучков ))

Денис Москалёв

смотря для чего выбираешь