Андрей Горбачёв

как сбросить настройки телефона

у меня телефон samsung star tv s5230t как на нём сбросить настройки механическим способом. То есть я не могу нажимать на него т. к ребёнок полазил в настройках и сбил настройки калибровки экрана, Мне сказали что можно нажать иголкой где то на корпусе, Но где? и как?

Светлана

Можно попробовать сделать так: между экраном и панелью кнопок есть небольшая щель (промежуток) , вот в нее нужно вставить маленькую отвертку или что-нибудь другое. А потом засунуть туда что-нибудь твердое, например, кусочек пластмассы, после этого экран должен работать. Я свой телефон так сделал. Пока не глючит