Владимир Самыгин

Как сбросить настройки с телефона Samsung st-s 5230

Забыли пароль который поставили на телефон. В интернете одна чушь, которая не помогает. Типа "позвоните 112 выберите набор и введите код... бла бла бла..." Но какой нафиг код, когда не успеваешь ничего сделать и в 112 уже берут трубку. Что делать? Может чрез Samsung PC Studio можно как-то?

Константин Пивоваров, Жесть. Вчитывайтесь пожалуйта в вопрос! Какие настройки если заблокировано всё паролем? Даже в меню не зайти а вы про настройки ещё мне...! А насчет этих простых вещей не надо говорить и набивать сообщения. На любом телефоне есть это.

Денис Нестеров

Смотри, попробуй сделать вот так *#3001#12345#, если не поможет, то еще попробуй вот так. Выключи телефон полностью. Потом нажми клавишу уменьшения громкости, и включи зарядку. Если все сделано правильно, он перезагрузится. Только предупреждаю. Все удалиться с телефона