Ольга Пискайкина

как сбросите все настройки на wave 525

короче тема такая моя сестра (младшая) на лазила у меня в телефоне и настроила все черт знает как помогите как можно сделать так чтобы прошивка была как будто только что из завода? )
перепрошить не катит я гарантию потеряю)

Ирина

у меня такой же телефон был.... вообщем сбросить все настройки скорее всего нельзя. ты лучше посмотри в книжке которая обычно с телефоном в коробке и разберись хорошенько во всём. если что-то не очень понимаешь можешь написать.