Наталия Шамрова

как сделать телефон? Wave 525

как сделать телефон? прошивка слетела.. я пытался прошить самостоятельно... раньше прошивал было все нормально.. а сейчас когда прошивал ошибка появилась.. и телефон не включается даже download mode...телефон wave 525

Murderous

Попросите знакомого который шарит в прошивках.
А лучше сносить его в мастерскую)

Макс

Блин да не ленитесь и почитайте FAQ по прошивке-по самсунгу сайтов как г... вна
вы же как то его изначально прошивали? получается-вот и ищите свою ошибку на форумах