Юл
Юлия

samsung wave 525. Скажите, можно ли на этом телефоне сделать переадресацию звонков. Если можно то как?

телефон La`Fleur

Гена Пролит

Переадресация производится через настройки голосовых вызовов. Путь в меню
Настройки-Вызовы-Голосовые вызовы
или
Настройки-Приложения-Вызовы-Голосовые вызовы.

Если таким образом переадресация не устанавливается - обратитесь к вашему оператору, вам подскажут комбинацию, с помощью которой вы можете настроить переадресацию и проверят, доступно ли это на вашем номере.

El
Elya

Я перенастроил свой Андроид-смартфон LENOVO-А1000 зайдя в контакты->(нажал на пунктиры в правом верхнем углу) ->Настройки-> нажал на SIM1 или SIM2 ->Переадресация вызова->Переадресовывать всегда-> Указал номер кнопочного телефона->ОK!
Теперь все звонки принимаю и отвечаю на кнопочный телефон, который удобно держать в кармашке рубашки или брюк. А сам смартфон лежит в сумке или в бардачке автомобиля, если в пути.