Ольга Пивоварова

Настройка андройд телефона.

Здравствуйте.

На Galaxy Note 3 при нажатии на кнопку главный экран выходит окно с выбором
программы с помощью которой будет выполнятся действие, после выбора программы я
нажимаю на "всегда",но злополучное окно вновь выходит через короткий
промежуток времени. Подскажите пожалуйста, как это исправить?

Владислав Попович

версия наверно демо.. то что выбираешь...

Юлия Щербакова

Не нужные надо откл в деспетчере задач иначе никак такая же фигня сгс3))